Закрыть
Доставка курьером по Москве в день заказа. Заказ от 3500 доставляется БЕСПЛАТНО

Лицензия на осуществление фармацевтической деятельности

Лицензия на осуществление фармацевтической деятельности в Монастыриске Лицензия на осуществление фармацевтической деятельности в Монастыриске

Консультации врача

Лев Шпильман врач-уролог, доктор медицинских наук клиника "Ассута", Тель-Авив
- Здравствуйте! Я занимаюсь сексом с частотой 3-4 раза в неделю. Какую дозировку Сиалиса вы мне можете посоветовать? Возможно ее стоит уменьшить или увеличить?
ответ
-

Добрый день. Для лиц, занимающихся половым актом чаще 2 раз в неделю, рекомендована суточная норма употребления Сиалиса не более 5 мг один раз в сутки. Если вы считаете, что это норма велика для вас, то можете ее снизить до 2,5 мг в сутки.

- Как Левитра сочетается с алкоголем?
ответ
-

Прием крепкого алкоголя может снизить эффективность действия активного компонента. Легкое вино и умеренно жирная пища не влияют на силу действия Левитры.

Виктор (26 лет) Ялта
о препарате

Первое впечатление от гелей, очень неожиданный и крепкий эффект) готовился к приезду подруги, принял препарат заранее, пришлось целый день расхаживать по квартире с окаменевшим «другом». Разрядка была только вечером. Короче, не плохо. Не жалко, что попробовал!
Тимур (26 лет) Владивосток
о препарате

Препарат, конечно, помогает, и очень хорошо помогает. Но потом появляется ломота в пояснице. Может это только у меня. Если у кого-то встречалось, что-то похожее, поделитесь пожалуйста опытом, что думаете на этот счет?

Закрыть
Номер вашего заказа: 1-8324234882554. В ближайшее время мы с вами свяжимся для подтверждения заказа.
Заказы с доставкой за пределы России временно не принимаются.

Для оформления заказа вне пределы России - мы предлагаем Вам
посетить сайт нашего надёжного партнёра.

ПЕРЕЙТИ В ИНТЕРНЕТ АПТЕКУ ПАРТНЕРА

Цены Вас приятно удивят!